Богородица

Новости

Для Вагнера нашлась настоящая работа: мочить в Нигере французов и пиндосов

06.08.2023

Коалиция стран западной Африки во главе с Францией предъявила ультиматум новому военному правительству Нигера. Они требуют  восстановить у власти свергнутого профранцузского бывшего президента. Срок – неделя.

Оказывается, новый глава Нигера генерал Омар Абдараман Тчиани, в 2015 году принял Православие, является воцерковленным православным христианином и прихожанином РПЦ и считает, что в Киеве власть захватили сатанисты. Новый православный глава страны (в отличие от свергнутого араба) в ответ на ультиматум объявил эмбарго на поставки урана и золота во Францию.

Франция получает 40% своего урана из Нигера, а атомные станции дают 60% электроэнергии во Франции.

В Нигере на военных базах 1,5 военных Франции и 1 тысяча военных США. Франция срочно готовит военное вторжение войск стран западной Африки в Нигер, при участии войск Франции и возможно США.

Армия Нигера много лет воюет против исламистов, поэтому к войне всегда готова. А ЧВК «Вагнер» может появиться в Нигере со дня на день.

Вы только представьте себе: чёрное православное воинство под красными стягами со Спасом Нерукотворным, с хоругвями и боевым кличем «Христос Воскресе!» вместе с русскими братьями из Вагнера уничтожают американскую базу под ноль, а пленных французов скармливают крокодилам.

Телеграм-канал Сергея Мардана





Код анонса статьи для вставки в блог или на сайт

показать анонс