Богородица

Новости

Национал-предатель Кураев выбрал политэмиграцию

16.10.2023

16 октября изверженный из сана бывший протодиакон и национал-предатель А.В. Кураев в своем блоге объявил, что решил эмигрировать из ненавистной ему России за границу, а именно в Прагу (https://kuraev.link/blog109708250), где ошивается большинство его нынешних единомышленников и верных соратников по непримиримой борьбе с Россией, с «кровавым путинским режимом», с «Z-агрессий» русской армии ну и, естественно, с РПЦ. «И все-таки — отъезд. Прошли полтора года раздумий и колебаний», — написал Кураев в своем блоге. Ну что ж, на одного релоканта и негодяя политэмигранта теперь станет больше.

В своем прощальном обращении к своим антироссийским подельникам Кураев заявляет: «Что я умею? Писать, говорить, читать лекции... В Европе, наверно, еще возможны мои публичные встречи и лекции». Но вся кураевская писанина последних лет сводилась к выплескиванию патологической ненависти к России и оплевыванию её истории, к карикатурам на Патриарха и потоку желчи в адрес РПЦ, к глумлению над православными верующими. Странно, что субъект, выливший такое количество помоев на Россию, русскую историю, российскую Армию и Русскую Церковь, не свалил раньше. Ждал, видимо, конкретных предложений по трудоустройству от ходорковскоподобной иноагентской нечисти.

Нет никакого сомнения, что значительная часть добрых православных русских людей воспримет политэмиграцию Кураева с нескрываемой радостью.

 




Код анонса статьи для вставки в блог или на сайт

показать анонс